+7 (473) 270-81-01, 270-80-92

4lik@rambler.ru

Проект “Измени себя, не изменяя себе” учебного  центра  ЛИК включил в себя разнообразные формы развития личности. Одной из таких форм стал ЖЕНСКИЙ КЛУБ, организованный  с февраля по  май 2018 года.

В рамках КЛУБА были проведены бесплатные консультации психолога и юриста , а также ряд семинаров и тренингов.

Первый семинар  – “Между нами девочками” –  прошел в формате открытой встречи. Ольга Александровна Небольсина поделилась не только теоретическими выкладками как достичь женского счастья, но и поделилась собственным опытом.

В преддверии  праздника ВЕСНЫ и КРАСОТЫ состоялся семинар «Как совместить работу и семью». Встречу провела Гарбузова Наталья – Магистр индустрии красоты.

В рамках “Женского клуба” девушки разработали классные часы для школьников. На которых рассказывали, о том как важно выбрать профессию по душе, чтобы потом не жалеть об этом.

В апреле участницы клуба были приглашены на презентацию книги Рощевкиной Любови Васильевны. Испытав на собственном опыте взлеты и падения в становлении красивого бизнеса, она с улыбкой и юмором рассказала  о том,  каково быть хозяйкой салона.

На семинаре-практикуме “Теория поколений”  обсуждалось как научиться жить счастливо под одной крышей нескольким поколениям.

А на тренинге «Роль семьи и ее влияние на различные сферы жизни» говорилось о ценности семьи в обществе.

    ×


      ×