+7 (473) 270-81-01, 270-80-92

4lik@rambler.ru

Друзья, хотим вам рассказать, что наш учебный центр «Лик» стал участником интересного проекта «Задания» от портала Like&Go.

Это новый для Воронежа проект. Его особенность в том, что можно выполнять несложные задания от самых разных заведений Воронежа – от стоматологий до автосалонов, и получать баллы в качестве вознаграждения.

1 балл = 1 рублю

Заработанные баллы вы сможете потратить в любом заведении из платформы «Задания». Например, вы пишите у себя в соцсети отзыв о посещении стоматологии, получаете баллы, и можете потом ими расплатиться за стрижку.

Совсем скоро в «Лике» уже начнутся курсы обучения на швею и визажиста. По завершении курсов студенты получают дипломы гособразца. Мы будем рады, если вы расскажете о нашем учебном центре. Особенно это актуально для тех, кто сейчас хочет освоить новые профессии.

От учебного центра «Лик» задание уже есть на платформе. Нужно сделать селфи возле «Лика» на Вл. Невского, 39д и разместить его в соцсетях. Подробнее о заданиях, условиях его выполнения и баллах читайте по ссылке на платформу https://tasks.likengo.ru/tasks/company-info/173796

    ×


      ×