+7 (473) 270-81-01, 270-80-92

4lik@rambler.ru

Женщинам  свойственно украшать пространство вокруг себя. И первое, на что направляют свои силы современные модницы – это внешность. Однако без красивой прически любые старания над образом окажутся тщетными.

Балаяж. Модное колорирование должно выглядеть естественным и как будто слегка небрежным. Техника балаяж в этом смысле обещает справиться с поставленной задачей на все сто! Окрашивание балаяж 2021 — это темные корни и плавный переход к более светлым кончикам, а также пряди у лица светлее, чем на затылке, что делает внешний вид более выразительным, а основному цвету волос придает большую глубину.

Шатуш. Эта техника окрашивания волос подойдет и для блондинок, и для брюнеток, и для рыжих. Суть окрашивания в технике шатуш заключается в том, что на волосах делается начес (берется тонкая прядь), и на те волосы, которые остаются в руках, проводится осветление, окрашивание делается с помощью фольги. То есть, все волосы не окрашиваются, у корней волосы остаются незатронутыми и короткие волоски которые вычесывали. В результате вы получаете эффект натуральных волос выгоревших на солнце.

Airtouch. Суть окрашивания заключается в том, что берется прядь волос и выдувается феном, все короткие и пушковые волосы, которые ускользнули не окрашиваются, а лишь основная часть волос. Таким образом создаются тончайшие цветовые переливы.

На смену очень контрастному омбре, в 2021 году пришла новая техника сомбре — это более мягкая и плавная интерпретация предыдущего варианта.Техника окрашивания сомбре не затрагивает корни, а осветляющий пигмент подбирается так, что он идеально сочетается с вашим натуральным цветом волос, то есть более размытая граница с цветами. Пряди делают на несколько тонов светлее, создавая эффект выгоревших волос. В конце обязательно делается тонирование волос.

Хотите узнать больше и овладеть новыми техниками окрашивания волос ? Мы ждем Вас на наших семинарах!

    ×


      ×