+7 (473) 270-81-01, 270-80-92

4lik@rambler.ru

Мультивитаминный Флюид для поврежденных волос Senjal Silk Fluid питает сухие и поврежденные волосы, не утяжеляет, разглаживает, делает их мягкими и шелковистыми. Благодаря мультивитаминной формуле действует как несмываемый кондиционер для волос, увлажняет, облегчает расчесывание. Флюид-шелк для волос обладает эффектом ламинирования. Запечатывает секущиеся кончики, выпрямляет и уплотняет волос, делает его эластичным, придает здоровый блеск.

Флюид очень хорошо ложится на влажные волосы, равномерно распределяется и оставляет ощущение натурального шелка на пальцах.  Нанесите небольшое количество флюида на вымытые и отжатые полотенцем волосы по всей длине, отступая от корней 5-7 см, тщательно вотрите в кончики, не смывайте.

Kleral Senjal – профессиональная продукция для волос. Содержит натуральные ингредиенты и не имеет каких-либо противопоказаний.  В ассортименте компании все средства по уходу за волосами: шампуни, флюиды, маски, масла, спреи, средства для стайлинга и многое другое. Все для красоты и бережного ухода за нашими волосами.

    ×


      ×