+7 (473) 270-81-01, 270-80-92

4lik@rambler.ru

Учебный центр “ЛИК” является постоянным партнером компании ИЛВИЗО – дистрибьютора крупных европейских брендов, производящих профессиональную косметику для салонов красоты:  Kleral System, RobyNails, Oyster cosmetics. Высокое качество товаров, представленных в наших точках продаж ( УЦ “ЛИК”) несомненно порадует Вас и Вы станете постоянным покупателем брендовой косметики! Кроме того, квалифицированные технологи  международного уровня нашего учебного центра  всегда  готовы проконсультировать  о косметической продукции, представленной в нашем центре.

Серия Senjal – это изюминка марки Kleral System.

Средства с протеинами шелка помогают восстановить даже самые слабые волосы. Эта линейка специальнj разработана для ежедневного ухода за нормальными, поврежденными и окрашенными волосами. Протеины шелка обладают противовоспалительным и защитным действием. Натуральные компоненты дарят волосам силу и естественный блеск.

Шампунь для окрашенных волос делает их мягкими и шелковистыми. Продлевает яркость и блеск после окрашивания.
Шампунь-гель для нормальных волос, возвращает им жизненную силу, тонус и блеск. А невероятный аромат превратит обычную процедуру мытья волос в нечто поистине особенное!
Если у вас обезвоженные, сухие и поврежденные волосы, попробуйте кондиционер-флюид для ослабленных волос. Благодаря мультивитаминной формуле, он мгновенно и глубоко питает Ваши волосы, предотвращая их ломкость.
Двухфазные ампулы для восстановления волос – это бодрящий заряд витаминов, который вернет к жизни тусклые и ослабленные волосы. Благодаря лимонной кислоте, пантенолу и растительным протеинам ампулы оказывают мгновенное восстанавливающее действие, возвращая волосам плотность и здоровый вид.
Попробуйте восстанавливающий кондиционер мгновенного действия! Входящие в его состав, экстракт крапивы и календулы, восстанавливают волосы и облегчают расчесывание. Надежно защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды.

 

 

    ×


      ×