+7 (473) 270-81-01, 270-80-92

4lik@rambler.ru

Продолжаем знакомиться с нашими профессионалами!

ДОВГИЙ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Официально:

Преподаватель курсов по швейному делу

Конструктор-модельер

НЕОФИЦИАЛЬНО:

Аккуратность, вкус, строгость к мельчайшим деталям – все это “золотые” качества Елены Владимировны, которая всегда делится своими приемами и навыками с учениками.

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ:

“Я училась в школе Лик на швею от биржи. Очень всё понравилось. Особенно педагог Елена Владимировна Довгий!!! Очень талантливая и внимательная!!! Просто чудесный человек!!! Советую, если кто-то хочет научиться шить идти в эту школу. Замечательная школа!!!”

 «Хочу выразить благодарность учителю, педагогу и просто хорошему человеку – Довгий Елене Владимировне! Я проходила обучение по специальности швея 2 разряда. Елена Владимировна научила меня многим швейным приемам, о которых я и не знала. Благодаря курсу я обрела новую профессия, прошла переквалификацию и стала учителем технологии. Елена Владимировна, огромное Вам спасибо!»

«Елена Владимировна очень грамотный и чуткий преподаватель, способный найти подход к каждому ученику и оказать ему всестороннюю поддержку. Огромное спасибо, Елена Владимировна». 

«Выражаю благодарность «ЛИК» и нашему любимому преподавателю Довгий Елене Владимировне. Знания, которыми Елена Владимировна с нами делилась бесценны! На самих занятиях Елена Владимировна создавала чудесную, дружественную атмосферу и делилась с нами секретами шитья»

 «Спасибо огромное проекту “измени себя, не изменяя себе”, девочкам с которыми я училась и конечно Елене Владимировне, только благодаря Вам, я реально изменилась, я бросила все и поехала с сыном отдыхать на море!!! Спасибо, что вы у меня есть!!!»

СПАСИБО, Елена Владимировна! С ВАМИ МЫ «веЛИКолепны»!

    ×


      ×