+7 (473) 270-81-01, 270-80-92

4lik@rambler.ru

Советы от парикмахера, на что обращать внимание при выборе профессиональных средств по уходу за волосами и как их подбирать индивидуально под себя.

Правило №1: Обязательно проконсультируйтесь со своим парикмахером. Только мастер сможет наиболее точно продиагностировать состояние волос, их качество и структуру. Будьте всегда максимально честны со своим стилистом и никогда не утаивайте, какие именно процедуры переносили ваши волосы.

Правило №2: Cтарайтесь приобретать продукцию в салонах красоты. Так вам точно не попадется подделка (чем известнее бренд, тем больше вероятность ошибиться). В салоне вы получите не только профконсультацию, но так же сможете выбрать подходящий именно вам продукт.

Правило №3. Выбирайте продукты правильно.

  • Если у вас тонкие и жидкие волосы, избегайте продуктов с большим содержанием масел и силиконов. Из-за масел тонкая структура потеряет объём, а из-за силиконов волос может быстро перегрузиться и начать обламываться.
  • Если вы обладательница густой шевелюры с жесткой и вьющейся структурой, то вам больше подойдут линии для разглаживания. Не пренебрегайте несмываемыми средствами перед укладкой.
  • Если вы часто окрашиваете или осветляете волосы, выберите линии для восстановления с большим содержанием протеинов и белков.

Профпродукт, в отличие от масс-маркета, экономичен в использовании, и его хватает на долгое время.

В нашем учебном центре представлен широкий ассортимент профессиональных уходовых средств для волос таких брендов как Kleral System и Oyster Cosmetics. Наши консультанты помогут с правильным выбором! 

    ×


      ×