+7 (473) 270-81-01, 270-80-92

4lik@rambler.ru

А ВОТ И КАПИТАН НАШЕГО КОРАБЛЯ!

ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА РОЩЕВКИНА

Может это и нескромно, но …. представляем официальное резюме:

  • Генеральный директор группы компании «Лик»
  • Владелица галереи «Лики Воронежа»
  • Президент Ассоциации индустрии Красоты
  • Член совета комитета Воронежской областной.думы предпринимательства и туризма
  • Член координационного совета Администрации г. Воронежа

И далее без лишних слов:

«Школа «ЛИК»  отличается от других учебных центров тем, что здесь работают практикующие мастера, администраторы, руководители. Поэтому каждый курс – это уникальная разработка, созданная специально для этой школы. Мы передаем свои знания и учим быть еще лучше!»

«Не перестану благодарить педагогов учебного центра ЛИК за их терпение, внимание и высокий уровень ответственности за каждого ученика. Я читала много отзывов, в том числе негативных по поводу материалов для учебы. Ребята, никакие материалы не заменят классного учителя. А в Лике они лучшие! Требовательные, строгие, но справедливые, знающие свою профессию и умеющие передать свой опыт нам. Спасибо вам огромное!»


«В рамках образовательного процесса часть лекций строится на основе книги директора школы Рощевкиной Любовь Васильевны “Байки хозяйки салона”. Мне очень понравилось, как подается информация. Очень понятно, доступно, легко. По сравнению с тем, что я читала раньше, эта книжка, как мне показалось, написана не для теоретиков, а для практиков, потому что язык понятный».

«Хочу искренне поблагодарить директора школы ЛИК РОщевкину Любовь Васильевну за поддержку и понимание во время моего обучения. У меня были сложности с посещением из-за здоровья, но Любовь Васильевна пошла мне на встречу, разрешила приходить тогда, когда смогу, и потом допустила до экзамена. Низкий вам поклон за мою новую профессию мастер маникюра»

«В школе Лик можно учиться на парикмахера, маникюриста, косметолога, швею и портных. Это я точно знаю, так как в прошлом году училась там. Мне понравилась база для практики, есть все необходимое. И коллектив хороший, педагоги, администратор, директор, все нацелены на то, чтобы мы научились и хорошо сдали экзамен»

«Любовь Васильевна — директор — человек великого терпения))). Я не знаю, как она выдерживала наши экзамены! Учиться было весело. Понравилась атмосфера. Сейчас работаю по специальности и довольна!»

«Хочу поблагодарить Любовь Васильевну за то, что в школе ЛИК проводят  дополнительные мастер-классы со скидкой для бывших учеников. Это здорово, когда можно по льготной цене прийти в школу за знаниями Школа Лик – вы лучшие. Еще раз спасибо!»

“Уважаемая, Любовь Васильевна! Огромное вам спасибо за вашу помощь и поддержку на большом Благотворительном празднике для мам тяжелобольных детей паллиативного отделения (хосписа)!
От всей души наше Благотворительное волонтерское движение  и руководство БЛАГОДАРИТ вас за созданную красоту и неоценимую помощь в проведении благотворительного проекта “Мамин Клуб”! Ваши мастера самые лучшие! А ваша команда во главе с вами самая добрая и отзывчивая! Мы желаем вам всем счастья, любви, здоровья и процветания! Пусть Лик и дальше успешно развивается и растет!”

СПАСИБО, ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА! Желаем Вам дальнейшего развития всех творческих начинаний, служа нам ориентиром и задавая планку мастерам и руководителям в индустрии красоты!

    ×


      ×