+7 (473) 270-81-01, 270-80-92

4lik@rambler.ru

Яркие, сильные и нежные, креативные и смелые – всё это о наших преподавателях! Знакомство продолжается!

СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА ШЕРЕШЕВЕЦ

ОФИЦИАЛЬНО

Технолог компании Oyster cosmetics

Выпускница школы Центра Моды Харьковского
Проходила обучение в Академии WestGarda (Италия) на фабрике Oyster.

Педагог парикмахерского искусства Учебного Центра «ЛИК»
Автор эксклюзивных программ “Прически из длинных волос”, ”Основы колористики”.

Тренер участников конкурсов по парикмахерскому искусству Чемпионата России, ”Невские берега”, ”Город чемпионов”.

Член судейской команды Чемпионата России по парикмахерскому искусству.
Член судейской команды международного конкурса парикмахеров Magic Color Mix.

Стаж работы более 25 лет

  О СЕБЕ

Некоторые моменты моей работы и интересные, и трудные, и легкие одновременно. Работа безусловно творческая. С каждым учеником приходится начинать все сначала. У каждого своя индивидуальность, характер, все ученики по-разному одарены и талантливы. Каждый ученик по-разному воспринимает информацию, к каждому необходим свой подход. Однако ученик приходит к нам учеником, а уходит уже мастером. А спустя время очень приятно наблюдать за успехами в работе наших выпускников. Ведь это не только их успех, а отчасти и наш. Значит то время, что мы провели в работе, было плодотворно. Моя цель не только обучить мастерству парикмахерского искусства, но и чтобы клиенты всегда оставались довольны результатом и видели, что их волосы в руках профессионала, который создает красивые образы, не нанося вред волосам.

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ

«Особенные слова благодарности Светлане Шерешевец , которая подготовила к конкурсам не одну нашу ученицу, придумала причёску, образ, помогла отработать и получить Кубки! Вдохновить на участие может только уверенность тренера, уверенность в собственном профессионализме, в своих силах, в своих возможностях! Светлана Леонидовна – Вы тренер Мечты!!!»

«Со Светланой Леонидовной мы с нашей группой вышли на 1/2 чемпионата России по парикмахерскому искусству “Город мастеров” и победили) Не передать словами нашей радости и счастья. Вернусь на повышение квалификации к моим, ставшим уже родными, учителям».

«Светлана Леонидовна-гарант ваших знаний в колористике, в работе с блондами, в знании сложных техник, в четких линиях срезов. Сильный педагог-этотвёрдое стояние на ногах в профессии».

«Очень нравится Светлана Леонидовна, в меру строгая и веселая. Кроме того, с удовольствием хожу на дополнительные семинары Светланы Леонидовны. Темы – очень разные. Знания лишними не будут.”

“Уважаемая Светлана Леонидовна! Выражаем Вам искреннюю признательность и благодарность за помощь в овладении техникой создания причесок. Благодаря Вам, плетение кос проходило у нас с увлечением и интересом. От Вас идет заряд такой энергии, которая передалась и нам (каждый это почувствовала на себе!). Благодаря Вашему огромному профессионализму нам приходилось переделывать прически неоднократное количество раз. Но мы понимали, что все Ваши замечания были направлены на то, чтобы наши работы были достойны подиума. И мы от всего сердца благодарны Вам за все Ваши наставления и замечания! Мы очень рады, что в процессе учебы познакомилась с Вами, профессионалом своего дела и просто прекрасным, чутким, отзывчивым и порядочным человеком! Желаем Вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, умных, творческих учеников-парикмахеров и благополучия во всем! “

СПАСИБО, СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА! С ВАМИ МЫ «веЛИКолепны»!

 

    ×


      ×