+7 (473) 270-81-01, 270-80-92

4lik@rambler.ru

БАЗА и ТОП: может быть любой или лучше подбирать комплект от одного производителя? Чаще всего, разные фирмы “конфликтуют”. ⠀
Поэтому специалисты RobyNails советуют собирать комплект база – цвет – топ от одного производителя, чтобы результаты был безупречным.

База и топ Base&Top Coat. Базовое и топовое покрытие в одном продукте. Защищает натуральный ноготь и обеспечивает идеальный блеск.

База и топ для гель-лака Gel Polish Base&Top Coat. Полуперманентное прозрачное покрытие позволяет достичь стойкого создает сверкающего эффекта сроком до 3-х недель.

Витаминизированная база для гель-лака Gel Polish Vitamin Base. Специальная база для гель-лака: благодаря уникальной формуле с витамином Е, она особенно подходит для защиты и укрепления тонких и ломких натуральных ногтей.

Выравнивающая база Smoothing Base. Благодаря высокой концентрации минералов она заполняет неровности и выравнивает поверхность ногтя. Может использоваться как база для улучшения сцепления с лаком или самостоятельно для увлажнения и предотвращения старения ногтя для получения гладких ногтей с естественным блеском.

Выравнивающая база-корректор для гель-лака Gel Polish Filler Base. Специальная выравнивающая база для гель-лака используемая в случаях неровностей и несовершенствах ногтевой пластины.

 

    ×


      ×